федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Поздравление с 75-летием Самарского университета

Поздравление с 75-летием Самарского университета

Самарский университет

от врио вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко

75-летие университета поздравления праздники Кобенко Александр
01.10.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович, от имени министерства экономческого развития инвестиций и торговли Самарской области и от себя лично поздравляю профессорско-преподавательский состав, аспирантов, студентов и сотрудников Самарского национального исследовательского университета имени академика с.п. Королева с 75-летием со дня его основания. 
За все годы своего существования Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева внес уникальный вклад в подготовку кадров для авиационно-космической отрасли России и является по праву одним из ведущих образовательных и научно-методических центров Самарской области и страны.
Инновационная деятельность, внедряемые современные технологии, новаторские проекты, которые реализует на современном этапе развития университет позволяют уверенно идти в ногу со временем, занимать лидирующие позиции по уникальным направлениям деятельности. Пусть и будущие поколения студентов будут достойны своих талантливых предшественников. Пусть всегда живет желание созидать и учиться. Развития и процветания самарскому национальному исследовательскому университету им. академика С.П. Королева.
Врио вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко