федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Поздравление с 75-летием Самарского университета

Поздравление с 75-летием Самарского университета

Самарский университет

от генерального директора ПАО "Сатурн" Сергея Лихоносова

поздравления праздники 75-летие университета
02.10.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
Примите самые искренние, добрые поздравления по случаю знаменательной даты
75-летия образования Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева.
Сегодня, в эпоху глобальных перемен и инноваций, обучение молодых специалистов имеет первостепенное значение и выходит на качественно новый уровень. Коллектив вашего учебного заведения, понимая значимость все более возрастающих требований к подготовке специалистов, активно стремится совершенствовать учебный процесс, внедрять современные обучающие инструменты и программы.
Вы готовите высококлассных специалистов новой формации, востребованных в различных сферах деятельности, воспитываете достойную молодую смену с большим профессиональным и нравственным потенциалами.
Университет дал «путевку» в жизнь многим выпускникам, работающим сейчас во всех уголках нашей большой страны. Некоторые из них достигли высокого делового и общественного статуса, являются руководителями региональных организаций. И мы все по праву гордимся ими.
Вместе со всей страной, вместе с российской промышленностью в этот славный юбилей мы от души поздравляем вас и возглавляемый вами коллектив с блестящими успехами, желаем финансового благополучия и воплощения в жизнь самых смелых планов! Пусть юбилей откроет безграничные возможности для постоянного развития и движения вперед, каждый день будет полон новых побед.
Крепкого здоровья, семейного счастья и удачи!
Генеральный директор ПАО "Сатурн"Сергей Лихоносов