Поздравление коллективу Самарского университета с 75-летием вуза

Васильева Ольга Юрьевна 75-летие университета поздравления праздники
02.10.2017 2022-11-17

Дорогие коллеги!

От имени Министерства образования и науки Российской Федерации поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и всех выпускников Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева с 75-летием со дня основания вуза!
За годы своей деятельности университет заложил прочную основу для обучения высококвалифицированных специалистов в различных областях экономики, обеспечивая страну и регион современными кадрами по широкому спектру инженерных, естественнонаучных и гуманитарных направлений подготовки.
Сегодня университет динамично развивается и продолжает научно-образовательную деятельность в лучших традициях, накопленных за свою славную историю.
Желаю коллективу и студентам вуза реализации научного и творческого потенциала, воплощения новых интересных идей и успехов в развитии отечественного образования и науки!

Министр
О.Ю. Васильева