Поздравление с 75-летием Самарского университета

от ректора НГТУ Анатолия Батаева и председателя Совета ректоров вузов СФО Николая Пустового

75-летие университета поздравления праздники
27.09.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
Ректорат, ученый совет, профессорско-преподавательский состав и студенчество Новосибирского государственного технического университета сердечно поздравляет Вас и коллектив Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева со знаменательной датой - 75-летием со дня основания!
75 лет - зрелый возраст для серьезного учебного заведения с яркой историей и устоявшимися традициями.
Выпускники университета - настоящие профессионалы своего дела, заслуживающие признания по всей России.
Евгений Владимирович, в этот славный юбилей желаем вам и коллективу университета дальнейшей плодотворной деятельности, сохранения высоких темпов развития, успешного претворения намеченных планов в жизнь, новых перспектив, творческих идей и смелых решений, а также активных талантливых студентов!
Желаем каждому сотруднику университета крепкого здоровья, удачи, личного счастья и благополучия!

Ректор НГТУ Анатолий Батаев
Президент НГТУ, вице-президент РСР, председатель Совета ректоров вузов СФО Николай Пустовой