Поздравление с 75-летием Самарского университета

поздравления 75-летие университета праздники
25.09.2017 2017-09-29
Уважаемый Евгений Владимирович!
От имени коллектива Санкт-Петербургского государственного университета и от себя лично поздравляю вас с 75-летием Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.
Возглавляемый вами вуз — крупный научно-образовательный центр, где наука не теряет связи с практикой, а традиции идут рука об руку с инновациями — по праву является членом Ассоциации ведущих университетов России.
Желаю вам и всему коллективу университета стабильности и благополучия, новых интересных проектов, неиссякаемого запаса сил.
Пользуясь случаем, выражаю твердую убежденность что плодотворные партнерские отношения, сложившиеся между нашими университетами, продолжат укрепляться.

Ректор Санкт-Петербургского государственного университета, председатель АВУ Николай Кропачев