Самарский университет приглашает на корпоративный акселератор

Мероприятие ориентировано на предприятия аэрокосмического кластера региона

Стартап-центр Самарского университета
14.09.2017 2020-07-03
Стартап-центр Самарского университета реализует проект «Корпоративный акселератор для предприятий аэрокосмического кластера Самарской области» (AEROSPACE ACCELERATOR).
В рамках данного проекта можно будет презентовать научные разработки для космической и авиационной промышленности представителям предприятий аэрокосмического кластера Самарской области.
Индустриальными партнерами акселератора выступают следующие предприятия: АО «РКЦ «Прогресс», ПАО «Кузнецов», Завод приборных подшипников, ПАО «Салют», АО «Авиаагрегат» и другие. Специалисты предприятий будут работать непосредственно с проектами и участвовать в программе как менторы и эксперты.

Прием заявок до 29 сентября.

Контактное лицо от Стартап-центра - Суровушкин Игорь Михайлович, тел. +7 (846) 332-57-82, e-mail:startup@ssau.ru.