Виталий Егоров расскажет о частной космонавтике в России и мире

Стартап-центр Самарского университета приглашает студентов и молодых ученых

студенту Открытые лекции Стартап-центр Самарского университета
13.09.2017 2020-07-03
Что такое частная космонавтика и в чем отличие от государственной? Какая разница между частной космонавтикой за рубежом и в России? Может ли космос приносить деньги и какие есть перспективные направления бизнеса в космосе?
На первой в новом учебном году встрече Клуба предпринимательства Самарского университета состоится открытая лекция популяризатора космических исследований, специалиста по связям с общественностью частной космической компании "Даурия Аэроспейс", интернет-блогера Zelenyikot Виталия Егорова.
Виталий Егоров, популяризатор космонавтики, энтузиаст космических исследований, блогер, журналист, начинающий научно-популярный писатель, специалист по связям с общественностью. Виталий — энтузиаст космических исследований. Считает, что без космоса будущего нет, и единственное верное стремление - это вверх. Рассказывает об исследованиях космоса, и успехах достигнутых на этом пути.
Количество мест ограничено.
Организатор Стартап-центр Самарского университета, соорганизатор сообщество «Думай»
Время проведения: 14 сентября c 18.00 до 19.00.
Место проведения: Студенческий переулок, 8, корп. 1.