Объявлен открытый конкурс интегрированных программных проектов

Заявки предоставить до 8 сентября 2017 года

Конкурсы Отдел сопровождения научных исследований сотруднику
05.09.2017 1970-01-01
Инновационный фонд Самарской области объявляет о проведении открытого конкурса интегрированных программных проектов (далее – Конкурс) по поддержке и реализации на территории Самарской области инновационных и научно-технических проектов, направленных на содействие реализации программ развития университетов и центров исследований, по приоритетным направлениям.
Цель Конкурса: отбор победителей среди юридических лиц, осуществляющих научные исследования и разработки на территории Самарской области (вузы), для предоставления финансовой поддержки на реализацию интегрированных программных проектов.
Порядок, сроки и место проведения Конкурса и приема конкурсной документации, требования к заявителям и конкурсной документации можно получить на сайте.

Прием конкурсной документации осуществляется по адресу: г. Самара, ул. Лесная, 5, (тел. 276-68-26) ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 12.30) в течение 3 рабочих дней (по 08.09.2017 г. включительно) со дня размещения извещения о проведении конкурса на сайте.
Дата начала проведения Конкурса: 6 сентября 2017г.
Дата окончания приема конкурсной документации: 08 сентября 2017г.
Дата подведения итогов: 12 сентября 2017г. и размещены на сайте.
Условия участия в Конкурсе:
В Конкурсе могут принимать участие юридические лица, осуществляющие научные исследования и разработки на территории Самарской области (вузы).
Программа развития, реализуемая вузами, на выполнение которой направлен интегрированный программный проект, должна быть утверждена либо рекомендована к реализации решением федерального органа государственной власти Российской Федерации и/или иным документом федерального уровня
Тематическое направление:
  • информационно-телекоммуникационные технологии (IT),
  • технологии и разработки в интересах развития аэрокосмического кластера Самарской области.
Максимальный размер финансовой поддержки 93 510 000 (девяносто три миллиона пятьсот десять тысяч) рублей 00 копеек, при условии перечисления авансовых платежей, не превышающих 30% от суммы заявки, на первый этап календарного плана.
По всем вопросам по участию в конкурсе обращайтесь в Отдел сопровождения научных исследований, комн. 204 административного корпуса. Тел.: 267-43-71, 267-43-59.