Выставка для любителей ретро-техники

Выставка посвящена 75-летию Самарского университета

УВР Выставка студенту сотруднику 75-летие университета
29.08.2017 1970-01-01
Клуб любителей электроники «Контур» к 75-летию Самарского университета представляет выставку ретро-техники.
Выставка будет работать с 4 по 29 сентября (по будням) с 10.00 до 17.00. В актовом зале общежития №6 (Московское шоссе, 32а) будет представлена большая экспозиция ретро-электроники: фото- и киноаппараты, радиоприёмники, радиолы, магнитофоны, цветомузыкальные установки, компьютеры, игровые приставки, калькуляторы и многое другое.
Организаторы выставки обещают создать атмосферу прошлого и помочь посетителям испытать ностальгию и приобщить к ушедшей эпохе: «Загляните к нам на выставку, и вы не пожалеете о потраченном времени!»
Все экспонаты в рабочем состоянии.