Первокурсников приглашают на медосмотр

Плановый медосмотр проходит с 21 августа

УВР здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов студенту
28.08.2017 2017-08-29

С 21 августа во врачебных здравпунктах будет организован плановый профилактический медицинский осмотр первокурсников Самарского университета с целью определения физкультурной группы.

По результатам осмотра будут выданы справки допуска к учебным занятиям по дисциплине "Физическая культура". Медосмотр осуществляется по утвержденным графикам.

Студентам, зачисленным на 1 курс очной формы обучения, необходимо в указанные сроки явиться во врачебные здравпункты Самарского университета.

При себе обязательно иметь:

• справку формы 086/у;
  • оригинал и копии паспорта, полиса ОМС, СНИЛС;
  • копию сертификата прививок или школьной карты для прохождения медицинского осмотра;
  • не достигшим 18 лет иметь справку из поликлиники (заключение педиатра) о допуске до занятий физической культурой с определением медицинской группы.

График прохождения медицинского осмотра по адресу: г. Самара, ул. Лукачева, 46, (отдельный вход с торца здания общежития №3).

Телефон здравпункта: 267-47-35

Врач-терапевт – Шуватова Лилия Викторовна, фельдшер – Севостьянова-Славина Галина Алексеевна.

График прохождения медицинского осмотра по адресу: г. Самара, ул. Академика Платонова, 49, общежитие №11, 1 этаж.

Телефон здравпункта: 337-99-29.

Врач-терапевт – Вартанова Наталья Борисовна, медицинская сестра – Серазетдинова Фаина Михайловна.