Пловцы Самарского университета - призеры Кубка России по плаванию

Дмитрий Богданов выполнил норматив мастера спорта

плавание Спортивные соревнования кафедра физвоспитания Достижения студентов студенту бортжурнал
04.07.2017 1970-01-01
В начале июля в столичном бассейне «Олимпийский» прошел финал Кубка России по плаванию.
В нем приняли участие 71 команда со всех регионов.  В составе сборной команды Самарской области на этих соревнованиях выступали студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.
1 место на дистанции 50 м вольным стилем занял мастер спорта Владислав Козлов. Дмитрий Богданов впервые выполнил норматив мастера спорта на дистанции 200 м баттерфляй.