"Организационно-управленческие механизмы антикоррупционной деятельности"

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова приглашает на международную конференцию

25.07.2017 2017-07-25
Кафедра государственного и муниципального управления Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова приглашает преподавателей, студентов и аспирантов принять участие в V Международной научно-практической конференции "Организационно-управленческие механизмы антикоррупционной деятельности (российский и зарубежный опыт)".

Плата за участие и за публикации не взимается. Сборнику будет присвоен индекс ISBN. Все материалы будут размещены в системе "eLibrary" - научная электронная библиотека (РИНЦ) - Российский индекс научного цитирования.

Срок окончания приема публикаций - 8 сентября (указанный срок продлеваться не будет). Статьи необходимо отправлять на почту telemostreu@gmail.com.

Более подробная информация, включая примерные направления работы, содержится в информационном письме

Принимая во внимание высокий статус сборника и пятилетний опыт проведения конференций на указанную тематику, максимально полное соответствие перечисленным в информационным письме критериям является непременным условием публикации.