Всероссийский конкурс научных работ обучающихся

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 июля по 20 сентября

Конкурсы студенту сотруднику
18.07.2017 1970-01-01
Российский государственный социальный университет приглашает студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений принять участие в XVII Всероссийском социально-педагогическом конгрессе в формате конкурса научных работ обучающихся по программам высшего образования.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 июля по 20 сентября 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо:
  • Заполнить заявку на сайте.
  • Написать эссе о проведенном научном исследовании.
  • Записать видеоролик, иллюстрирующий результаты научного исследования - Загрузить ролик на youtube и отправить ссылку на почту konkursrgsu@mail.ru.
Более подробную информацию о Конкурсе и требованиях, предъявляемых к работам, вы можете найти здесь: Положение о конкурсе

Всем принявшим участие в конкурсе выдаются сертификаты участников.

Победителям конкурса, занявшим 1 – 3 места, вручаются дипломы и ценные призы.

Церемония награждения победителей конкурса, проведенного в рамках XVII Всероссийского социально-педагогического конгресса, состоится 02 октября 2017 года.

Контактные данные:
Ахтян Анна Гогиевна тел. +7(495)255-67-67, 1347