федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Поздравление с Днем металлурга

Поздравление с Днем металлурга

Самарский университет

от генерального директора АО "Арконик СМЗ" Михаила Спичака

праздники поздравления абитуриентам
14.07.2017 2017-07-17
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем металлурга!
Металлургия - это одна из ключевых позиций в экономике почти каждой страны. Ее развитие и процветание имеют стратегическое значение не только для государства, но и для каждого из нас, так как наша повседневная жизнь нераздельно связана с результатами нелегкого, но всем нам нужного труда металлургов. Каждый из нас в итоге служит развитию металлургической отрасли в России и во всем мире. Металлурги делают историю, возрождают промышленный потенциал нашей Родины.
За столетия сложились особые традиции, совершены тысячи открытий. И я с гордостью могу сказать, что наше предприятие, Самарский металлургический завод, не только успешно поддерживает традиции старшего поколения, но и продолжает уверенно лидировать в это непростое для нашей страны время. Мы ежедневно прилагаем все усилия для создания безопасных и комфортных условий труда, осваиваем новые и уникальные технологии, расширяем и укрепляем сотрудничество с партнерами и потребителями.
За продукцией Самарского металлургического завода стоит профессиональный и надежный трудовой коллектив нашего предприятия, на верность которого можно рассчитывать в любое время и в любой ситуации. А значит, несмотря на 57-летнюю богатейшую историю Самарского Металлургического завода, мы верим, что самые лучшие страницы будут еще написаны. И я очень надеюсь, что вы нам в этом поможете. Самарский университет по праву гордится своими выпускниками, среди которых много настоящих профессионалов своего дела.
В этот день желаю вам успехов в учебе, крепкого здоровья и смелости в поиске новых идей и решений!
С праздником!
С уважением, генеральный директор АО «Арконик СМЗ» Михаил Спичак