Список претендентов на приоритетные стипендии Правительства РФ

Стипендии назначаются на первое полугодие 2017/18 учебного года

центр по работе с одаренной молодежью студенту сотруднику Стипендии бортжурнал УВР Стипендии Президента и Правительства Стипендия Правительства РФ (приоритетная)
13.07.2017 2018-03-25
Опубликован список претендентов, обучающихся в Самарском университете по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, рекомендованных к назначению стипендий Правительства Российской Федерации на первое полугодие 2017/18 учебного года.