Учреждена молодежная премия Российского союза научных и инженерных общественных объединений

Регистрационный взнос участника конкурса составляет 10,5 тыс. рублей

Конкурсы сотруднику
12.07.2017 1970-01-01
Премия «Надежда России» присуждается гражданам Российской Федерации за высокие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в Российской Федерации (утверждены указом Президента Российской Федерации от 7 июля 2011 г. № 899), в соответствии с которыми определяется состав конкурсных номинаций:
  • Безопасность и противодействие терроризму;
  • Индустрия наносистем;
  • Информационно-телекоммуникационные системы;
  • Науки о жизни;
  • Перспективные виды вооружения, военной и специальной техники;
  • Рациональное природопользование;
  • Транспортные и космические системы;
  • Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика;
  • Робототехнические комплексы (системы) военного, специального и двойного назначения.
Присуждение премии «Надежда России» приурочено к празднованию Дня российской науки и включено в систему связанных с этим плановых мероприятий РосСНИО.

Подробности по ссылке