Вниманию абитуриентов

Информационный бюллетень магистратуры по социологии

магистратура по социологии Социологический факультет кафедра методологии социологических и маркетинговых исследований
05.06.2017 2017-06-14
Магистерская программа "Социологический анализ коммуникаций в сферах труда, потребления и политики" готовит специалистов высокого класса, владеющих глубокими теоретическими и практическими знаниями в области социологии. Полученные профессиональные компетенции позволяют выпускникам реализоваться в различных видах деятельности:
  • научно-исследовательской;
  • проектной;
  • производственно-прикладной;
  • организационно-управленческой;
  • педагогической.
Наши преимущества:
  • Мы делаем акцент на развитие и становление исследовательских
  • навыков: мы учим делать исследование!
  • Занятия ведут кандидаты и доктора наук с большим педагогическим
  • и исследовательским опытом, известные в российском и международном научном сообществе.
  • Обучение протекает в интересной, дружеской, творческой атмосфере: мы работаем в команде!
  • Мы ценим таланты!
После окончания обучения выпускники смогут работать в качестве:
  • Специалистов Центра по изучению общественного мнения, Центра маркетинговых исследований;
  • Маркетологов, маркетологов-аналитиков;
  • HR-менеджеров, специалистов кадрового агентства по подбору персонала;
  • Специалистов по производству рекламы;
  • Специалистов в области интернет-маркетинга.
Условия поступления и обучения:
  • Поступление по результатам собеседования.
  • Продолжительность обучения – 2 года.
  • Бюджетный и коммерческий набор.
  • Ежемесячная стипендия.
Мы приглашаем:
  • Выпускников направлений: социология, культурология, социальная работа, журналистика, история, филология, психология и др., имеющих диплом бакалавра или специалиста.
  • Всех, кому интересно изучение социальных явлений в сферах труда, потребления и политики.
  • Специалистов, заинтересованных в развитии своих профессиональных знаний, увлекающихся научной работой, а также стремящихся стать высококвалифицированными профессионалами в сферах масс-медиа, политической, маркетинговой и трудовой коммуникациях.

337-99-88 (магистратура)
8 (917) 152-49-10 (проф. Готлиб Анна Семёновна)
8 (929) 701-58-11 (доц. Гюль Дарья Владимировна)

Самарский университет, ул. академика Павлова, 1, (главный корпус), 508а (ф).
Официальная группа