"Профессиональная ориентация в области разработки корпоративных систем"

Конференция для студентов и специалистов IT-специальностей состоится 8 июня

Управление занятости и карьеры студенту сотруднику Конференция IT
05.06.2017 2017-06-06
В четверг, 8 июня, состоится научно-практическая конференция для студентов и специалистов IT-специальностей "Профессиональная ориентация в области разработки корпоративных систем".
Конференция организована Самарским университетом совместно с крупнейшими работодателями в сфере IT: «Haulmont Development» и «Сбербанк Технологии». В работе конференции помимо представителей академического сообщества примут участие и выступят с докладами представители руководства компании «Haulmont»: Алексей Стукалов - директор по проектам, Ольга Костюшко - директор по персоналу, и руководитель регионального офиса «Сбербанк-Технологии» Роман Третьяков.
В рамках встречи студенты узнают об актуальных продвинутых магистерских программах, реализуемых совместно с ведущими работодателями, о том, как построить успешную карьеру в сфере IT, в неформальной обстановке пообщаются с руководством «Haulmont Development» и «Сбербанк Технологии».
Мероприятие состоится в Самарском университете в ауд. 408 (межвузовский медиацентр). Начало в 13.30.