Gold Space – призеры чемпионата Европы по фитнес-аэробике

Команда Самарского университета получила бронзу

фитнес-аэробика УВР кафедра физвоспитания
26.05.2017 1970-01-01
В Чехии, в Карловых Варах завершился чемпионата Европы по фитнес-аэробике 2017 года. Команда Самарского национального исследовательского университета имени С.П. Королева стала его призером.
Команда Gold Space заняла 3-е место в номинации степ-аэробика (5 человек - петит). В основном составе команды Антон Замчевский, Елена Репная, Татьяна Костикова, Анастасия Фадеева, Екатерина Княжище. Среди запасных: Анна Любарская, Татьяна Княжище. Тренируют команду Мария Брызгалова и Виктория Михнова.

«Бронзовые призеры чемпионата Европы! Это невероятно! – пишет на своей странице в соцсетях Елена Репная. - Это бешеная энергетика, огромная работа, бесконечная борьба с собой, море переживаний, боль, слезы, срывы, радость, смех... нет слов... мы это сделали! Огромное спасибо всем! Мы - огромная команда! Любимые, самые дорогие и самые крутые тренеры! Наш университет, который предоставил нам возможность поехать на этот чемпионат!»