СМИ Самарского университета приглашают на фестиваль прессы

Фестиваль впервые пройдет в парке имени Юрия Гагарина

Фестивали студенческий пресс-центр кафедра теории и истории журналистики УВР
26.05.2017 2017-05-29

27 мая в парке имени Юрия Гагарина пройдет XXIV Фестиваль прессы. В этом году фестиваль посвящен предстоящему Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в РоссииTM, часть игр которого пройдет в Самаре.
Организаторы – Самарская областная организация Союза журналистов России и администрация Самары.
В мероприятии примут участие ведущие средства массовой информации города и области – газеты, телерадиокомпании, радиостанции и Интернет СМИ. По традиции участниками фестиваля также станут студенческие и ведомственные издания.

Так, студенческий пресс-центр Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева будет представлен на площадке №4. Площадка объединит  студенческую информационную службу социально-гуманитарного института, творческое объединение «GrowthМедиа», журнал социально-гуманитарного института «ВзлетTimes», фотоклуб «Иллюминатор», видеожурнал «Борт СГАУ», «Радио СГАУ», журнал «Открытый космос», газета «Мотор», журнал «Форсаж», журнал «ReFresh», журнал «7 Times», инфоблог «Пятый радиотехнический».

Всех посетителей площадки будут ждать викторины с призами, фотовыставки, розыгрыши и много другого интересного.

В программе фестиваля выступления музыкальных, театральных и танцевальных коллективов, конкурсы и викторины, розыгрыши призов и спортивные состязания, полевая кухня, благотворительные акции и многое другое.
Открытие состоится в 11.00 на главной сцене.