Студентов и аспирантов приглашают принять участие в конкурсе "Шаг в науку"

Заявки на I тур конкурса необходим направить до 15 июля

студенту сотруднику Конкурсы
25.05.2017 2020-07-07
III Всероссийский конкурс НИР студентов и аспирантов "Шаг в науку" Национальный исследовательский Томский политехнический университет приглашает студентов и аспирантов Вашей организации к участию в III Всероссийском конкурсе НИР студентов и аспирантов "Шаг в науку", который будет проведен в период с 1 июня по 9 ноября 2017 года.

Конкурс будет проведен в два тура:
I тур Конкурса - заочный, проводится с 1 июня по 16 сентября 2017 года.

Для участия в I туре Конкурса необходимо:
- пройти регистрацию на сайте Конкурса, заполнить и прикрепить к регистрационной форме заявку на участие в конкурсе (Форма 2, Форма 3) - до 15 июля 2017 года.
- выслать в печатном виде конкурсные документы (рекомендательное письмо от вуза, Заявка, научно-исследовательская работа), оформленные по требованиям, установленным в Положении о проведении Конкурса в адрес оргкомитета - до 1 августа 2017 года.

Образцы заполнения конкурсных документов - на сайте
Итоги I (заочного) тура Конкурса будут подведены 15 сентября 2017 года.

II тур Конкурса - очный, его участниками станут победители I тура Конкурса, которые будут приглашены в Томский политехнический университет в период с 6 по 9 ноября 2017 года.
Победители Всероссийского конкурса НИР "Шаг в науку" будут награждены дипломами лауреатов и призеров Конкурса I, II, III степени, а также ценными призами. Научным руководителям победителей Конкурса будут вручены благодарственные письма.

Подробнее и информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке, а также на официальном сайте мероприятия.
Требования к оформлению конкурсной документации