Заявки на участие необходимо направить до 31 мая

РКЦ "Прогресс" Семинар институт ракетно-космической техники
23.05.2017 2017-05-23
С 14 по 16 июня в Самарском университете состоится ХХ Всероссийский семинар по управлению движением и навигации летательных аппаратов.

Организаторами мероприятия выступают Самарский университет, РКЦ «Прогресс», Самарский научный центро РАН, Поволжское региональное отделение Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского, Самарское отделение Академии навигации и управления движением, Межвузовский международный центр образования и науки Самарской области.

Для участия в семинаре необходимо до 31 мая направить в адрес Оргкомитета заявку, текст доклада в готовом для публикации виде и в соответствии с требованиями. На текст доклада авторам из России необходимо оформить экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати.

Ключевые даты:
  • 14 июня 2017 года - приезд и размещение иногородних участников.
  • 15 июня 2017 года - регистрация, пленарное заседание, доклады и дискуссии.
  • 16 июня 2017 года - доклады и дискуссии, отъезд иногородних участников.
Адрес оргкомитета:
443086, Самара, Московское шоссе 34, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самарский университет), кафедра космического машиностроения, Фадеенков Павел Васильевич, e-mail: samara.seminar2017@gmail.com, тел.: (846) 267-45-07, (846) 267-45-04.

С подробной информацией конференции можно ознакомиться по ссылке.