федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Студенты изучили работу цехов группы компаний "Электрощит" ТМ-Самара"

Студенты изучили работу цехов группы компаний "Электрощит" ТМ-Самара"

Самарский университет

Предприятие провело день открытых дверей для студентов Самарского университета

Электрощит бортжурнал Стажировка Практика Экскурсии студенту Управление занятости и карьеры
23.05.2017 2017-05-23
17 мая студенты Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева приняли участие в Дне открытых дверей предприятий группы компаний «Электрощит» ТМ-Самара». 
Студентам рассказали об истории «Электрощита», который на сегодня является частью международной корпорации Schneider Electric, а также о новых проектах и перспективах развития производства. Студенты узнали об открытых вакансиях, о том, как попасть на оплачиваемую стажировку, об условиях труда на предприятии.
В этот же день студенты побывали и в цехах производства, где увидели новое оборудование, а также отметили культуру производства, строгое соблюдение техники безопасности. Особое внимание уделили сборочному цеху инновационных модульных домов, которые уже были готовы к отправке заказчикам, как частным лицам, так и компаниям. 
В завершении мероприятия  студенты приняли участие в интерактивной игре, победители которой получили памятные призы. А также  всем участникам вручили сувенирную продукцию компании.
После мероприятия у многих студентов появилось желание работать в ЗАО ГК «Электрощит». Учитывая существующие наработки компании, историю, репутацию и философию, для каждого найдется свое направление для работы в компании.

По вопросам трудоустройства, практик и стажировок на предприятие обращаться: Лонщеков Евгений Николаевич, менеджер по работе с учебными заведениями. Телефон: +7 846 2777444 (доб. 6569) E-mail: Evgeniy.Lonshekov@electroshield.ru,  Site: www.electroshield.ru Адрес: 443048, Россия, г. Самара, пос. Красная Глинка, корпус заводоуправления ОАО "Электрощит".