Всероссийское исследование отношения молодежи к политическим репрессиям XX века

Для участия в исследовании необходимо до 26 мая ответить на вопросы анкеты

Высшая школа экономики опрос студенту
18.05.2017 2017-05-18
Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском исследовании отношения молодежи к политическим репрессиям XX века.

Исследование проводится в рамках реализации Концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий, утвержденной Правительством Российской Федерации 15 августа 2015 года.

Ключевые вопросы:
  • Что молодежь знает о политических репрессиях?
  • Считает ли необходимым поддерживать строительство памятников жертвам политических репрессий?
  • Какие мероприятия и форматы взаимодействия интересны молодежи?
  • Как российские студенты воспринимают историю XX века, период репрессий, их причины и последствия?
Организаторы: Студенческое агентство С.А.Д.И.К и НУЛ Политических исследований НИУ ВШЭ при поддержке Фонда Памяти и Музея ГУЛАГа.

Для участия в исследовании необходимо до 18.00 26 мая ответить на вопросы анкеты

Обычно опрос занимает до 15-20 минут. Результаты будут представлены на пресс-конференции в июне 2017 г. в Москве.