Прием заявок на конкурс "Студент года 2017" продлен

В Самарской области стартовал областной конкурс по присуждению Премии в области развития профессионального образования Самарской области "Студент года 2017". Студенты области, которые еще не подали заявку, смогут сделать это до 26 мая.
По многочисленным просьбам студентов прием заявок на участие в конкурсе "Студент года 2017" продлен до 26 мая. Заявку вместе со своим портфолио студентам необходимо принести в печатном виде в Самарский Дом молодежи (по адресу: Самара, пр. Ленина, 3), а также отправить на электронную почту studentgoda63@gmail.com.
Уже 6 год "Студент года" награждает лучших молодых людей области, является площадкой для дальнейшего развития студентов и хорошим трамплином в карьерном росте. Подтверждением тому – успех победителей конкурса прошлых лет. Кристина Попова, которая получила гран-при конкурса, сегодня возглавляет молодежный форум "iВолга", а победитель в номинации "Интеллект года" Александр Токар является председателем молодежного Правительства Самарской области.
Стать участником могут студенты вузов и ссузов, студенческих объединений и молодежных организаций, которые уже достигли определенного успеха в областях научной, общественной или профессиональной деятельности.
Конкурс проходит в нескольких номинациях: "Гран-при "Студент года 2017"; "Студенческая творческая личность года"; "Студенческий творческий коллектив года"; "Спортсмен года"; "Спортивная команда года"; "Журналист года"; "Студенческое СМИ года"; "Доброволец года"; "Студенческий лидер вуза"; "Интеллект года"; "Студенческий лидер ссуза" и "Молодой профессионал года". Лауреатов выбирают в два этапа: заочный, где оценивают портфолио участников и очный, где студенты рассказывают о своих достижениях членам жюри лично.
Победителей и лауреатов конкурса наградят первые лица области в рамках торжественной церемонии в МТЛ "Арена". Победителю в номинации "Гран-при "Студент года 2017" награду вручит лично губернатор Самарской области Николай Меркушкин.
Организаторами Конкурса являются министерство образования и науки Самарской области, департамент по делам молодежи Самарской области, совет ректоров вузов высшего образования Самарской области, совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, департамент культуры и молодежной политики администрации городского округа Самара, Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области.
Просим оказать помощь в распространении информации через ваши информационные каналы.
Дополнительная информация: Наталья Денисова, главный специалист информационно-аналитического отдела МБУ городского округа Самара "СДМ", 8(846) 341-45-17, e-mail: public@samdm.ru, на официальном сайте конкурса или в социальной сети "Вконтакте".