Встреча организаторов Молодежного форума "iВолга-2017" со студентами и сотрудниками Самарского университета

Мероприятие пройдет 16 мая

IВолга студенту сотруднику
12.05.2017 2017-05-15
Во вторник, 16 мая, в 14:00 в аудитории 209 административного корпуса Самарского университета состоится презентация Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2017», которая является самой посещаемой площадкой среди региональных форумов России.
Также в рамках форума пройдет конкурс по предоставлению грантов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества по следующим направлениям:
- наука и техника;
- предпринимательство;
- искусство и культура;
- средства массовой информации и медиа-сфера;
- развитие малых городов и сел;
- добровольчество;
- массовый спорт и физкультура;
- политика;
- патриотическое воспитание.
Форум проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторы – Правительство Самарской области.
Организаторы молодежного форума с удовольствием ответят на вопросы и поделятся опытом по организации участия в мероприятиях форума.
Приглашаются все желающие.
Официальный сайт мероприятия - ivolgaforum.ru