Вниманию студентов, обучающихся на магистерских направлениях подготовки группы "Экономика и управление"

Важное уведомление

студенту
05.05.2017 2017-05-19
Уважаемые студенты, обучающиеся по образовательным программам укрупненной группы профессий, специальностей и направлений подготовки 38.00.00 Экономика и управление, уровень магистратура.

Уведомляем Вас о лишении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» в отношении укрупненной группы профессий, специальностей и направлений подготовки 38.00.00 Экономика и управление, уровень магистратура. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 694 от 28.04.2017.