В Самарской области состоится молодежный форум "iВолга-2017"

Зарегистрировать свой проект необходимо до 15 мая

Форум студенту IВолга
10.05.2017 1970-01-01
Продолжается прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017». Планируется, что в этом году участниками Форума станут не менее 2000 талантливых ребят не только из регионов Приволжья, но и других федеральных округов России. Ожидается приезд иностранных делегаций.

Форум проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организаторы – Правительство Самарской области.

Для участия в программе Форума необходимо зарегистрировать свой проект до 15 мая через официальный сайт.