"Компьютерное моделирование в авиастроении им. М.П. Симонова"

Заявки на заключительный этап всероссийской олимпиады студентов принимаются до 12 мая

студенту Олимпиада
04.05.2017 2017-05-04
В Казанском национальном исследовательском техническом университете им. А.Н. Туполева с 17 по 19 мая пройдет заключительны этап Всероссийской олимпиады студентов «Компьютерное моделирование в авиастроении им. М.П. Симонова» по направлению обучающихся 24.00.00 «Авиационная и ракетно-космическая техника» (далее Олимпиада).

Всероссийская олимпиада «Компьютерное моделирование в авиастроении им М.П. Симонова» проводится в два этапа:
  • Индивидуальный - Командный
  • В индивидуальном этапе участники решают задачи лично.
Работа студентов оценивается по номинациям:
  1. Моделирование авиационных конструкций.
  2. Моделирование задач прочности в авиастроении.
  3. Моделирование технологических процессов авиастроения.
  4. Конкурс проектов.
Заявка, заверенная ректором вуза, направляется в оргкомитет не позднее 12 мая по электронной почте aigerasimov@kai.ru.

Место проведения олимпиады
Учебные аудитории КНИТУ-КАИ, Казань, ул. Б. Красная 55, учебное здание №7.

Подробнее об Олимпиаде можно узнать по ссылке или на официальном сайте мероприятия.