Поздравление с Днем Победы

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

поздравления праздники Медведев Дмитрий 9 Мая
05.05.2017 2017-05-10
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил коллектив Самарского университета и ректора Евгения Шахматова с Днем Победы.

Поздравляю Вас с Днем Великой Победы.
Сколько бы лет ни прошло, сколько эпох и поколений ни сменилось - День 9 мая будет для нас самым главным, священным праздником. Мы всегда будем помнить героизм и мужество нашего народа, сокрушившего фашизм.
И эта память делает нас сильнее. Помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь. И как важно сделать все, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война.
Желаю Вам мира, крепкого здоровья и всего самого доброго.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев