Объявлен набор на участие в программе студенческого обмена в рамках ASEM-DUO Sweden 2017

Срок окончания подачи заявлений 24 мая

Обучение за рубежом международное сотрудничество студенту
04.05.2017 2017-05-04
Открыта регистрации для участия в программе студенческого обмена в рамках ASEM-DUO Sweden 2017.
Целью программы является продвижение студенческих обменов между Швецией и странами-членами форума «Азия - Европа» (АСЕМ). Программа финансируется Советом по высшему образованию Швеции.

Необходимые требования для участия в конкурсе:
  • наличие договора между образовательной организацией страны-члена АСЕМ и ведской образовательной организацией, между которыми осуществляется обмен;
  • обмен может происходить только между двумя образовательными организациями;
  • кандидаты должны быть одобрены обеими образовательными организациями.
Срок окончания подачи заявлений 24 мая 2017 года. Заявки, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к контактному лицу в Секретариате ASEM-DUO (admin2@asemduo.org) или ознакомиться с такой информацией на сайте ASEM-DUO.