федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Лучшая группа университета учится на психологическом факультете

Лучшая группа университета учится на психологическом факультете

Самарский университет

В Самарском университете прошел конкурс "Лучшая группа"

бортжурнал Психологический факультет социально-гуманитарный институт Конкурсы Достижения студентов студенту УВР
03.05.2017 2017-05-04
Жюри во главе с проректором по образовательной и международной деятельности Владимиром Богатыревым выбрали лучшую студенческую группу Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.

Победителями стали студенты психологического факультета группы 13402.50. 
В состав экспертной комиссии вошли начальник управления внеучебной работы Мария Резниченко, директор социально-психологического центра Анжелика Терехина, а также председатель совета старост университета Ольга Муругова. 
Конкурс состоял из двух этапов: заочный и очный. Первый тур проводился на факультетах и институтах. Минимальное количество участников одной группы составляло 12 человек. По результатам отбора во второй тур вышло по одной группе от каждого факультета/института. 
В конкурсе участвовали шесть факультетов/институтов: психологический, химический, институт экономики и управления, факультет информатики, факультет электроники и приборостроения и институт двигателей и энергетических установок. Конкурсанты заполнили анкету, предоставили дипломы и грамоты регионального, всероссийского и международного уровней, а также реализовали социальный проект, акцию или флешмоб. Тематика проекта была приурочена к году экологии в России. 
Участники финала получили дипломы: группа 7308 Б446 стала самой спортивной, группа 5204 Б417 признана самой творческой, самой активной группой стали ребята 29401.110, звание самой интеллектуальной группы получила 6212 Б404, а самыми находчивыми стали студенты группы 2407 С334. 
Победителей наградили ценными подарками и грамотами. С 5 по 7 мая группа-победитель поедет на слет академических групп в Тюмень.