Коллектив университета отметит День Победы

Торжественное собрание состоится 4 мая

9 Мая праздники концерт
03.05.2017 1970-01-01
Торжественное собрание, посвященное Дню Победы состоится 4 мая в 13.00 в актовом зале Самарского университета (3 корп., Московское шоссе, 34).

Военная кафедра предлагает участникам собрания принести с собой фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Вы сможете принять участие в акции «Бессмертный полк» Самарского университета. В ходе мероприятия курсанты военной кафедры вынесут на сцену фотопортреты сотрудников-фронтовиков университета, а зрители в зале поднимут фотографии своих родственников. Хор Vivat исполнит гимн акции Бессмертный полк.