Студентов и аспирантов приглашают на учебу в Китай

Документы принимаются до 10 мая

международное сотрудничество Обучение за рубежом сотруднику студенту
25.04.2017 2017-04-25
Центральный Южный Университет (КНР) выделяет пять полных и пять частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантам.

Программа реализуется с целью укрпеления сотрудничества и обменов  в области образования между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой.

Информация об университете и по вопросу подготовки документов размещена на сайте.

Документы необходимо направить по адресу: 117997, Москва, Люсиновская,  51 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8-495-788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.

Срок приема документов до 10 мая 2017 года.