Студотряд "Крылья" поддержал городские субботники

Студенты Самарского университета приняли участие в уборке скверов и парков

субботник Крылья (ССО) волонтеры бортжурнал
25.04.2017 2017-06-07
Студенты из сводного отряда Самарского университета «Крылья» любят свой город и осознают, что порядок и чистота начинается с каждого жителя в отдельности. Они также знают, как важны и необходимы субботники. Именно поэтому бойцы ССО «Крылья» не остались в стороне во время проведения многочисленных субботников в Самаре, акции «Чистый город» и не только!

Студенческие строительные отряды взяли ответственность за субботники 7 и 10 апреля. Они внесли весомый вклад в уборку сквера Фадеева и Ильинской площади. 12 и 18 апреля эстафету подхватили вожатые. Педагогические отряды убирались в парке Гагарина и на детской площадке по адресу Революционная, 50.

“Это просто: взять и выйти на пару часов на уборку своего любимого города. Тем более когда ты вместе с друзьями, под музыку и дружескую атмосферу субботник проходит на одном дыхании. В итоге и доброе дело сделал и время отлично провел! Ну и чувствуешь себя немного супергероем, который сделал небольшой вклад в чистоту всего города”, - рассказала о своем видении субботника комиссар ССО «Крылья» Дарья Гришина.

13, 15 и 17 апреля строители и вожатые объединились и вместе завершили этот марафон субботников в поселке Управленческом, парке Молодежном и по адресу Максима Горького, 60.

После того как сам поучаствуешь в таких акциях, понимаешь, как важна чистота города и как сильно она зависит именно от тебя.

Виктор Шнейдмиллер, гр. 5132 М414