федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Состоялась II Межрегиональная студенческая олимпиада по дисциплине "Менеджмент"

Состоялась II Межрегиональная студенческая олимпиада по дисциплине "Менеджмент"

Самарский университет

Команда Самарского университета заняла второе место

бортжурнал Достижения студентов студенту кафедра менеджмента и организации производства УВР центр по работе с одаренной молодежью
24.04.2017 2017-04-27
С 20 по 21 апреля кафедра менеджмента института экономики и управления провела II Межрегиональную студенческую олимпиаду по дисциплине «Менеджмент», посвященную 75-летнему юбилею КуАИ-СГАУ.  
 
В олимпиаде приняло участие шесть команд. Студенты соревновались в номинациях: домашнее задание, тестирование, эссе, блиц турнир, Case-Study. В этом году олимпиада проходила на специализированной программной платформе кафедры менеджмента, позволяющей автоматизировать процессы учета и оценивания конкурсных заданий.
Победителям, как в личном первенстве, так и в командном зачете были вручены кубки и медали, дипломы и сертификаты участника.
 
Первое место в командном зачете заняла команда Самарского государственного экономического университета, второе место разделили команды Самарского университета и Международного института рынка, третье место заняли студенты Самарского государственного технического университета.
 
Активное участие в подготовке и проведении олимпиады приняли участие сотрудники кафедры менеджмента: профессор Екатерина Ефимова, доцент Галина Свиридова, старший преподаватель Наталья Шекина. 
 
Эта олимпиада является системным мероприятием кафедры менеджмента, наряду с другими олимпиадами и научными событиями для студентов по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».
 
Участники прошедшего мероприятия уже строят планы на будущее участие в научных событиях кафедры в 2018 году.
 
Заведующий кафедрой менеджмента Михаил Цапенко, доцент кафедры менеджмента Галина Свиридова
Фото: Галина Свиридова