Монголия приглашает на обучение и языковые стажировки

Заявки необходимо направить до 29 мая

студенту международное сотрудничество Обучение за рубежом Управление международной деятельности
24.04.2017 2017-04-24
Республика Монголия предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в местных университетах.

Программа реализуется в рамках Соглашения о сотрудничестве в области культуры, науки и образования между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте.

Документы необходимо направить по адресу: 117997, Москва, ул. Люсиновская, 51, 16 -Международный департамент Минобрнауки России.

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail:
esofronova@mai1.ru.

Срок приема документов до 29 мая 2017 года.