Доступ к коллекции электронных журналов Emerald eJournals Premier

Сотрудникам университета открыт 30-дневный тестовый доступ

библиотека Самарского университета сотруднику
21.04.2017 1970-01-01
Для сотрудников Самарского университета открыт 30-дневный тестовый доступ к коллекции электронных журналов Emerald eJournals Premier.

Для работы с ресурсом достаточно перейти по ссылке.

Для справки

eJournals Premier - наиболее полная междисциплинарная коллекция, включающая свыше 160 тыс. статей из всех 300 журналов, опубликованных издательством Emerald с 1994 года по настоящее время. Доступ как к базе данных по менеджменту (материалы из более 200 наименований журналов), так и к электронным коллекциям профильных журналов (26 наименований по машиностроению, 32 - по здравоохранению и социальному обеспечению,
22 - по образованию, 17 - по библиотечному делу).

87% журналов (269 названий), выпускаемых Emerald, проиндексированы в крупнейшей базе данных рефератов и цитирования Scopus. Более 260 журналов отражено в Web of Science.

Материалы, опубликованные Emerald, были процитированы в 2015 г. 130 тысяч раз, что на 18% превышает показатель 2014 года.

В 2015 г. у 72% журналов Emerald увеличился импакт-фактор. У шести журналов импакт-фактор превысил значение 2.000."