федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В университете выберут лучшего старосту

В университете выберут лучшего старосту

Самарский университет

Ежегодный конкурс пройдет с 20 по 27 апреля

Конкурсы УВР студенту
20.04.2017 2018-02-22
Совет старост Самарского университета представляет конкурс «Лучший староста». К участию приглашаются старосты академических групп 1-5 курса специалитета, 1-4 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры очной формы обучения. 
 
Конкурс состоит из двух этапов: отборочный и заключительный. 
 
В первом туре участникам необходимо заполнить анкету, приложить дипломы и грамоты за все время обучения, а также рекомендации начальника курса. Документы отправляйте на почту: starostatsu@gmail.com или приносите в печатном виде в управление внеучебной работы (317-3). 
 
Во втором туре участникам предлагается выполнить три конкурсных задания: творческая презентация «Автопортрет», «Блиц» и «Сюрприз».  
 
24 апреля экспертная комиссия определит состав конкурсантов, которые прошли во второй тур. Результаты отборочного тура будут опубликованы в официальной группе Совета старост, а уже сейчас в сообществе можно ознакомиться с Положением о конкурсе и заполнить анкету участника. 
 
Студенты-старосты, набравшие наибольшее количество баллов за каждый этап конкурса, получат ценные подарки и почетные грамоты.     
 
Подача заявок на участие проходит до 23 апреля. Заключительный тур состоится 27 апреля.