В Самаре стартует фестиваль СТЭМов "МКС-2017"

Пять причин посетить молодежный фестиваль

СТЭМ студенту Фестивали
19.04.2017 1970-01-01
20 апреля состоится торжественная церемония открытия и первый конкурсный день фестиваля, 21 апреля – второй конкурсный день мероприятия. В последний день, 22 апреля, состоится грандиозный гала-концерт с лучшими номерами от лучших стэмщиков России!

Пять причин "прилететь" на МКС-2017:
1. Для начала - три прекрасных вечера, приправленных хорошим настроением и весельем!
2. Для вас выступят 9 лучших творческих коллективов со всей России: из Самары, Москвы, Долгопрудного (Московская область), Волгограда и Ростова-на-Дону.
3. Звёздное жюри: Павел Воробьев - солист группы COMEDOZ, Игорь Шадрин – руководитель независимого театра «Пластилиновый дождь», Евгений Юраков – победитель и призер всероссийских фестивалей СТЭМов, руководитель студии звукозаписи Q-PLAY, Дмитрий Камынин - председатель комиссии по вопросам культуры, молодежной политики, межнациональных и межконфессиональных отношений Общественной палаты Самарской области и председатель жюри Николай Епифанов – активный участник СТЭМовского движения в Самаре и за ее пределами, телеоператор.
4. Любишь тусовки? Приходи на пре-пати на открытом воздухе 20 апреля!
5. И это все бесплатно!

«МКС-2017», Самара, ДК Самарского университета, Московское шоссе, 34
20-22 апреля 2017 года, ежедневно в 18.00.