Объявлены первые победители XLIII Самарской областной студенческой научной конференции

Конференция проходит с 11 по 21 апреля

бортжурнал Психологический факультет кафедра теории и методики профессионального образования Руднева Татьяна Конференция Достижения студентов студенту социально-гуманитарный институт
18.04.2017 2017-04-19
С 11 по 21 апреля в Самаре проходит ежегодная областная научная студенческая конференция. Татьяна Рубцова, магистр направления «Психолого-педагогическое образование» заняла второе место в подсекции «Актуальные проблемы современного образования и воспитания».

Под руководством заведующего кафедрой теории и методики профессионального образования профессора Татьяны Рудневой Татьяной Рубцовой был представлен доклад на тему «Качество образования студентов: системы мониторинга».