Вокал студентов университета оценили на фестивале патриотической песни

Фестиваль "За нами – Россия!" проходит в области в 20-й раз

Достижения студентов студенту УВР СВПО "Сокол"
17.04.2017 2017-04-18
15 апреля во Дворце культуры Жигулевска состоялся гала-концерт ХХ межрайонного фестиваля патриотической песни «За нами – Россия!». Всего в конкурсе выступали более 60 исполнителей и творческих коллективов двух возрастных категорий.

В гала-концерте выступали исполнители и творческие коллективы Самарской области- финалисты конкурса.

Сводное военно-патриотическое объединение "Сокол СГАУ" в этом году представляли дуэт Натальи Чикашовой и Дениса Дубинецкого "Развернись душа", и исполнительница Анна Ошкина.

В финале дуэт "Развернись душа" занял 1 место, а Анна Ошкина 2 место в своей возрастной категории.