федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В Самарском университете стартует Психея-форум

В Самарском университете стартует Психея-форум

Самарский университет

А ты как проведешь 20 апреля?

студенту Психологический факультет Форум
17.04.2017 1970-01-01
Все еще теряешься в раздумьях, ехать ли на «Психея-форум»? Тогда вот несколько причин, которые заставят тебя определиться с выбором! 
 
1. «Психея» - это познавательно. Если тебя хотя бы немного интересует психология – твое место здесь. Тебя захлестнет поток новых, а главное, разносторонних знаний, которые будут преподнесены доступным и понятным способом. 
 
2. «Психея» - это весело. Помимо познавательно части в программе множество мероприятий, которые помогут участникам действительно отдохнуть от трудовых будней и городской суеты. 
 
3. «Психея» - это новые люди. Каждый год в Самару приезжают новые участники (иногда даже из городов всей России). Так что даже если тебе кажется, что ты знаешь всех на Земле, - «Психея» поможет тебе убедиться в обратном! 
 
4. «Психея» - это природа. Форум проходит на базе «Радуга», которая находится в поселке Прибрежный. Здесь все окружено соснами и красивыми видами, так что всем любителям природы стоит посетить нас! 
 
5. «Психея» - это тепло. Помимо отапливаемых потрясающих комнат, теплых одеял и горячего чая, мы можем предложить тебе тепло оргкомитета форума. Организаторы здесь делают все, чтобы каждый участник чувствовал себя комфортно. И им всегда это удается! 
 
Это мероприятие о каждом и для каждого. Настало время решаться. Заполняй заявку в группе Вконтаке, а по всем вопросам обращайся к Александру Исенко и Васягиной Ирине.

Расписание первого дня форума.


Ксения Желовникова (МИА «Самарский университет»)