Студентов приглашают в университеты Вьетнама на стажировки

Срок приема документов до 20 мая

студенту Стажировка Обучение за рубежом международное сотрудничество
14.04.2017 1970-01-01
Университеты Вьетнама приглашают студентов на языковые стажировки по вьетнамскому языку.

Программа реализуется в рамках соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте.

Документы необходимо направить по адресу: 117997, Москва, ул. Люсиновская, 51, (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: esofronova@mail.ru.

Срок приема документов до 20 мая 2017 года.