Конкурс на лучшую публикацию о финансовых инструментах поддержки изобретательства

Конкурс проводится с 1 марта по 20 октября 2017 года

Конкурсы сотруднику
14.04.2017 1970-01-01
С 1 марта по 20 октября 2017 года Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (далее — ВОИР) и Издательский дом «Интеллектуальная собственность» проводят Всероссийский конкурс на лучшую публикацию (научную статью) о финансовых инструментах (моделях) поддержки изобретательства «Лучшая модель финансирования изобретательской деятельности в России» (далее - Конкурс).

Цель Конкурса - выявление актуальных и высокопрофессиональных публикаций (научных работ) об инструментах (моделях) финансовой поддержки изобретательства.

Победители Конкурса получат дипломы и денежные призы от ВОИР, а также право на публикацию научной статьи по теме конкурсной работы в журнале ИД «Интеллектуальная собственность», рекомендованном Высшей аттестационной комиссией Министерства образования и науки Российской Федерации.

Более подробная информация об участии, требованиях к конкурсным работам, порядке и сроках проведения Конкурса представлена в Положении о Конкурсе и на официальном сайте ВОИР.