Студентов Самарского университета приглашают принять участие в новой стипендиальной программе

Подать заявку необходимо до 15 июня

Управление занятости и карьеры студенту Стипендии Сбербанк Стипендия Сбербанка “12 up” Стипендии фондов и партнеров
13.04.2017 2018-03-25
Банковская сфера сегодня – одна из самых высокотехнологичных отраслей, а Сбербанк – лидер отрасли по технологическому развитию и скорости внедрения инноваций. В последние дни Недели карьеры Самарский университет получил уникальное предложение от своего ведущего партнера – принять участие в именной стипендиальной программе «12 up».

В отборе на программу могут поучаствовать студенты магистратуры 11 вузов России. Среди них Московский физико-технический институт, НИУ Высшая школа экономики, Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, Университет ИТМО, Санкт-Петербургский государственный университет, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Сибирский федеральный университет, НИУ Томский политехнический университет.

Именная стипендия «12 up» предназначена магистрантам технических и IT-специальностей. Она выплачивается в размере 30 000 рублей ежемесячно на протяжении двух лет. Претендентам  необходимо предложить идею в сфере Data Science, искусственного интеллекта, кибербезопасности, геймификации или мобильных технологий до 15 июня 2017 года включительно.

Подробная информация о стипендиальной программе и форма регистрации находится здесь.

Особо талантливые кандидаты после завершения программы получат приглашение на стажировку или постоянную позицию в крупнейшем банке страны.