Студенты юридического факультета вернулись с победой с международного конкурса

Состязания проходили в Москве 4-5 апреля

юридический факультет Конкурсы Достижения студентов студенту Сошников Рафаэль кафедра гражданского и предпринимательского права
11.04.2017 1970-01-01
4 апреля студенты юридического факультета Самарского университета вновь покорили Москву, теперь уже в качестве дебютантов на Международном студенческом конкурсе "Модель Международного коммерческого арбитража".

Универститет на конкурсе представляли Марина Иевлева, Максим Шигин, Любовь Поцелуева, Александр Мокроусов.

Студенты при помощи доцента кафедры гражданского и предпринимательского права, кандидата юридических наук Рафаэля Сошникова подготовили меморандумы истца и ответчика, более подробно изучили вопросы применимого права по российскому законодательству, ряд международных актов в сфере внешнеторговых сделок и поучаствовали в "живой" игре.

Работы участников оценивали практикующие арбитры.