Студентов приглашают принять участие в конкурсе на лучшую научную статью

Статью необходимо предоставить до 15 ноября 2017 года

Конкурсы студенту международное сотрудничество
07.04.2017 2017-04-10
Конкурс проводится Секретариатом Шанхайской организации сотрудничества (далее - Секретариат) в рамках празднования в 2017 году 15-летнего юбилея Хартии Шанхайской организации сотрудничества и 10-летия подписания Договора о долгосрочном добрососедстве, дружбе и сотрудничестве государств-членов Шанхайской организации сотрудничесгва, с целью популяризации среди молодежи знаний об истории становления и перспективах организации.

Цель конкурса: содействие формированию аналитических способностей студентов государств-членов ШОС.

Участники конкурса: студенты 3-4 курсов высших учебных заведений (далее - вуз) государств-членов ШОС.

Сроки проведения конкурса: 6 февраля - 15 декабря 2017 года. Статью необходимо предоставить до 15 ноября.

С требованиями к оформлению научной статьи, а также с деталями конкурса можно ознакомиться по ссылке.