Социально-гуманитарный институт предлагает услугу "proofreading"

Редакционная вычитка доступна сотрудникам университета

Лаборатория академического письма кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации сотруднику центр развития публикационной деятельности социально-гуманитарный институт
07.04.2017 2017-04-07
Социально-гуманитарный институт Самарского Университета предлагает сотрудникам университета услугу  редакционной вычитки “proofreading”: корректировка научных материалов (статей, аннотаций, докладов) на английском языке в соответствии со стандартами, предъявляемыми в журналах международных издательств (Elsevier, Springer и др.) и индексируемых в международных базах цитирования (в том числе Scopus, Web of Science Core Collection). После работы над текстом смысл материала не меняется.

Консультацию проводят носители английского языка.

Записаться на корректорскую правку англоязычного текста можно, обратившись в Лабораторию академического письма кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации, а также оставив заявку по ссылке, или написать письмо по адресу saccwasp@gmail.com, или в группу в “ВКонтакте”.