Продолжается сбор заявок на областной конкурс "Молодой ученый" 2017 года

Заявки принимаются до 17 апреля

студенту Конкурсы
11.04.2017 2017-04-11
Министерство образования и науки Самарской области объявило областной конкурс «Молодой ученый» 2017 года. Головной организацией по его проведению определен Самарский университет.

Головной организацией по его проведению определен Самарский университет.

В конкурсе могут принять участие научно-исследовательские работы студентов (номинация «Студент»), аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук (номинация «Аспирант») и кандидатов наук (номинация «Кандидат»), проживающих в Самарской области, которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет.

На конкурс необходимо представить завершенное научное исследование в виде:
- принятой в печать (с приложением подтверждения редакции) или опубликованной научной работы (тезисы доклада, статья, электронное издание, монография и т.п.) либо цикла материалов, опубликованных в 2016 или 2017 годах;
- патента, свидетельства, положительного решения о выдаче охранных документов на объекты интеллектуальной собственности, полученных в 2016 или 2017 годах.

Размеры выплат победителям конкурса в 2017 году составят:
- для студентов - 30 тыс. рублей,
- для аспирантов - 75 тыс. рублей,
- для кандидатов наук - 100 тыс. рублей.

Выплаты победителям областного конкурса «Молодой ученый» подлежат налогообложению согласно действующему законодательству РФ. Уплата налога осуществляется победителем самостоятельно.

Подробная информация о конкурсе доступна на сайтах: ssau.ru и vk.com.
Вниманию участников конкурса, подающих документы от Самарского университета!

В анкете участника в строке "Руководитель организации, должность" следует указать "Первый проректор - проректор по науке и инновациям А.Б. Прокофьев".

Все анкеты будут подписаны централизованно (самостоятельно подписывать анкету у проректора НЕ НАДО!).

Документы для участия в конкурсе (ПОЛНЫЙ ПАКЕТ, БЕЗ ПОДПИСИ ПРОРЕКТОРА) принимаются до 17 апреля в кабинетах:
- 204 корпуса 3а (тел.: 267-43-71, e-mail: nauka@ssau.ru);
- 506 физического корпуса (тел.: 334-54-20, e-mail: konkurs_samara@bk.ru).